ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде установили новые электронные табло

В Зеленограде установили новые электронные табло
Монтаж оборудования проходит по всей Москве и прилегающих территориях.

В Зеленограде, как и в других округах Москвы, установили несколько электронных табло. Если взять общее количество по Москве, то их уже 177 единиц.

За прошлый год их было установлено 14 штук. Их задача – оповещение автомобилистов о дорожной ситуации. Как сообщил официальный портал мэра и правительства Москвы, такие меры позволяют улучшить ситуацию на дорогах столицы и прилегающих территорий.

На устройствах в том числе транслируется информация о дорожных заторах, перекрытиях, работе камер видеофиксации и прочих ограничениях.

В Зеленограде, как и в других округах, они, по словам заместителя руководителя ГКУ «ЦОДД» Дмитрия Горшкова, помогут автомобилистам выбрать оптимальный маршрут, а также составить представление о текущей дорожной ситуации.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS