ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде временно изменят автобусные маршруты

В Зеленограде временно изменят автобусные маршруты
Изменения будут действовать на протяжении майских праздников.

В Зеленограде, как и в прошлые годы, уже начинают действовать изменения в автобусных маршрутах. Они связанны с началом майских праздников. Известно, что будут также организованы сезонные автобусные маршруты №403 и 408.

Как сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс», в Зеленограде такие изменения будут работать с 1 мая по 31 октября. Известно, что сами автобусы №403 «Станция «Крюково»-Деревня Соколово» будут курсировать по всем дням недели с 7:30 до 18:20. Кроме того, каждый день на маршруте будет функционировать два рейса до дер. Полежайки с отправлением от станции «Крюково» в 7:30 и 18:20.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS