ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде запустили две дополнительные «Ласточки»

В Зеленограде запустили две дополнительные «Ласточки»
Теперь на маршруте Москва-Крюково появится два дополнительных утренних электропоезда.

Между Зеленоградом и Москвой теперь будет ездить ещё две дополнительные «Ласточки». Речь идёт об утренних экспресс электропоездах, которые пользуются большой популярностью среди жителей как самого Зеленограда, так и столицы.

Известно что компания-перевозчик МТ ППК решила организовать дополнительные «Ласточки» для того чтобы повысить комфорт пассажиров и роста их потока. Теперь один из утренних поездов будет отправляться с Ленинградского вокзала в 05:10. Он будет следовать по маршруту Химки-Сходна-Крюково.

Вторая «Ласточка» будет отправляться от крюковской станции в Зеленограде в 06:05.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS