ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде запустили ещё одно бесплатную маршрутку

В Зеленограде запустили ещё одно бесплатную маршрутку
Бесплатный транспорт будет курсировать между «Ашаном» в «Зеленопарке» и комплексом «Велтон-парк».

Несколько дней назад стартовал свою работу бесплатный общественный транспорт в Зеленограде. Речь идёт о маршруте от «Зеленопарка» до нового микрорайона рядом с Фирсановкой. Если быть более точным, то автобус курсирует между  «Ашаном», расположенным в «Зеленопарке», и жилым комплексом «Велтон-парк».

Первый микроавтобус начинает своё движение в 9 утра, последний отправляется от гипермаркета в 10 часов вечера.

Между конечными пунктами присутствует 18 остановок, которым могут воспользоваться пассажиры. Сама маршрутка, точнее проезд на ней, абсолютно бесплатный. Она ездит каждые полчаса каждый день.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS