ТРАНСПОРТ

назад

Вскоре произойдёт запуск наземного метро

Вскоре произойдёт запуск наземного метро
Дан старт мегапроекту по развитию транспортного узла.

В столице РФ вскоре произойдёт серьёзные перемены в транспортной системе. Речь идёт о запуске наземного метро. В проекте участвуют как власти Москвы, так и «Российские железные дороги».

Известно, что первый этап подразумевает изменения в направлении Одинцово — Лобня и Нахабино — Подольск. Ожидается, что сквозное сообщение преобразит транспортную ситуацию в столице.

Далее, следует ещё целых пять направлений, Зеленоград — Раменское, Пушкино/Королев — Раменское, Зеленоград — Подольск, Нахабино — Железнодорожный, Одинцово — Железнодорожный. Известно, что все они будут запущены в 2019–2025 годах.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS