ТРАНСПОРТ

назад

Жители Голубого собрали несколько тысяч подписей за строительство дорог, школ и садов

Жители Голубого собрали несколько тысяч подписей за строительство дорог, школ и садов
Под Зеленоградом жители села Голубое хотят, чтобы их обеспечили социальной и транспортной инфраструктурой.

Жители села Голубое (под Зеленоградом) собрали несколько тысяч подписей за строительство дорог, школ и садов. Они простят, чтобы их обеспечили социальной и транспортной инфраструктурой.

Речь идёт о финансировании строительства второго выезда из посёлка. Но построить его им не дают. Известно, что есть уже 3 коллективных обращения жителей Голубого — о проблеме транспортной доступности посёлка, отсутствии детских садов и школ.

Сообщается, что в поддержку каждого из таких обращений собрано от 1500 до 1700 подписей. В данный момент пока неизвестно, будет услышана такая просьба или нет.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS