ЖКХ

назад

А должна быть вода? В администрации узнали об отсутствии подачи горячей воды в школе

А должна быть вода? В администрации узнали об отсутствии подачи горячей воды в школе
В Солнечногорской администрации только сейчас узнали, что в школе уже 7 лет нет горячей воды.

Недавно чиновники узнали, что в школе, расположенной в деревне Чашниково под Зеленоградом, вот уже 7 лет подряд нет подачи горячей воды. Причём было установлено, что несмотря на то, что в учебном заведении сейчас идёт ремонт, после него вода там всё равно не появится.

В администрации Солнечногорского района в связи с этим заявили: «Через месяц начнётся новый учебный год. Вмешиваться сейчас — нет никакой возможности. Поэтому это работа на перспективу».

Стоит отметить, что в этой школе учится 130 детей. Само учебное заведение находится в нескольких километрах от Зеленограда. В новом учебном году откроется две группы для дошкольников — в них поданы заявления на 56 детей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS