ЖКХ

назад

Количество «умных» урн увеличится в Зеленограде

Количество «умных» урн увеличится в Зеленограде
В Зеленограде будет увеличено количество «умных» урн с датчиками заполняемости и работающих от солнечной батареи встроенным прессом.
Таких объектов в городе станет больше минимум на два. Их планируется разместить на площади Юности. С соответствующим предложением изначально выступили жители. Если пилот оправдает себя, такие урны появятся и в других районах, сообщила заместитель начальника управления экономики в префектуре Зеленоградского округа Москвы Анна Коробова.

«Умные» урны работают от солнечной батареи и не требуют подключения к сетям электропитания. Они передают данные о заполняемости и отправляет информацию на устройства управляющей компании.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS