ЖКХ

назад

Один из микрорайонов Крюково претендует на статус лучшего строительного объекта

Один из микрорайонов Крюково претендует на статус лучшего строительного объекта
17 микрорайон Крюково может стать победителем в конкурсе, инициированным Комитетом государственного строительного надзора Москвы.

В конкурсе «Лучший строительный объект года» участвует 18 социально значимых объектов по всей Москве, которые находятся на стадии готовых 30% (если речь идёт об объекте дорожно-мостового строительства или метрополитена).

Среди конкурсантов также есть и 17 микрорайон Зеленограда, который расположен в районе Крюково. На официальном портале Стройкомплекса Москвы появилась информация о том, что Мосгосстройнадзор уже почти завершил проверку и оценил качество строительно-монтажных работ, соответствие применяемых материалов и изделий требованиям технической документации. Есть предположение, что Крюково может выиграть конкурс.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS