ЖКХ

назад

Районные «Жилищники» стали активно внедрять безналичную форму оплаты

Районные «Жилищники» стали активно внедрять безналичную форму оплаты
В Старом Крюково жителями с помощью терминалов для оплаты услуг было оплачено 300 тысяч рублей.

Как сообщил первый заместитель префекта ЗелАО Алексей Михальченков, безналичная форма оплаты становится весьма успешной. Сама услуга, позволяющая заплатить «Жилищнику» через терминалы была внедрена ещё в феврале. Известно, что управляющие организации при оказании платных услуг населению провели через терминалы 1,3 миллиона рублей.

Если брать отдельно район Старого Крюково, то в «Жилищник» поступило 318 тысяч рублей. Такой способ оплаты привлекателен тем, что сама процедура максимально прозрачна, поскольку все данные о цене услуги и её оплате сохраняются в электронном виде, сам же клиент получает сообщение об оплате на телефон и соответствующий чек из терминала.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS