ЖКХ

назад

Стало известно, что будет заниматься капитальным ремонтом в Зеленограде

Стало известно, что будет заниматься капитальным ремонтом в Зеленограде
Подрядами на капремонт в ряде микрорайонов Зеленограда займутся «Жилищники» и «Автомобильные дороги ЗелАО».

Капремонтом в домах из 1, 4 и 5 микрорайонах будут «Жилищники» и «Автомобильные дороги ЗелАО». Известно, что такие подрядные организации будут выполнять намеченные работы по программе, которая финансируется за счёт взносов самих жильцов ремонтируемых домов.

В Зеленограде на электронные аукционы (отдельными лотами) уже выставлено 18 домов. Среди них есть несколько десятков корпусов. В СМИ поступила информация о том, что 16 зданий уже имеет подрядчиков, а все соответствующие итоги опубликованы на официальном сайте департамента капремонта Москвы.

Что же до суммы, то общая стоимость таких работ оценивается примерно в 936 миллионов рублей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS