ЖКХ

назад

В Матушкино в следующие три года обновят лифты в 13-ти домах

В Матушкино в следующие три года обновят лифты в 13-ти домах
В Зеленограде по плану будут обновлять лифты в 13-ти домах в течение трёх лет.

В СМИ поступила информация о планах зеленоградских властей относительно обновления лифтов в районе Матушкино. Известно, что в ближайшие три года планируется обновить лифты в 13-ти домах.

Речь идёт о тех лифтах, которые уже выработали свой 25-летний срок в жилых корпусах и требуют замены исходя из простой техники безопасности.

Сообщается, что в городе, в целом, на 2018 год запланировано сделать замену 322 лифта в 63 корпусах. Считается, что таким образом будет соблюдён баланс возможностей коммунальщиков-требований по технике безопасности.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS