ЖКХ

назад

В Зеленограде на 9 пешеходных переходах поставят дополнительную подсветку

В Зеленограде на 9 пешеходных переходах поставят дополнительную подсветку
В этом месяце власти Зеленограда планируют установить дополнительную подсветку на 9 «зебр».

В октябре власти Зеленограда приняли решение установить специальную подсветку на нескольких пешеходных переходах. Речь идёт о девяти «зебрах» в Зеленограде. Кстати, подобная установка – это не только инициатива зеленоградских властей, но работы, проходящие в рамках монтажа освещения на многих московских переходах.

Известно, что подсветку сделают на Яблоневой аллее рядом с корпусом 314, на улице Юности возле 315 корпуса, Николая Злобина (у корпусов 119 и 141), на пересечении улицы Лётчика Полагушина и Берёзовой аллеи, на улице Гоголя (у корпусов 1007, 1012 и дома 11В), а также на улице Александровка (у корпуса 1420).

Ожидается, что подобные меры улучшат безопасность на дорогах особенно в ночное время суток.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS