ЖКХ

назад

В Зеленограде начинаются отключения горячей воды

В Зеленограде начинаются отключения горячей воды

С 21 мая в Зеленограде начнутся плановые отключения горячей воды.

Со вторника, 21 мая, в Зеленограде начинается период отключения горячей воды. Первыми без горячего водоснабжения останутся жители 1-го и 2-го микрорайонов, Берёзовой аллеи и корпусов 301-334, 341-350, 355-358, 361-366, 401-436, 440, 443, 452-455, 457, 469.

Подобные отключения необходимы для того, чтобы подготовить инфраструктуру к отопительному сезону. В Москве продолжительность отключений не превышает 10 дней. Это обоснованный срок для проведения работ без потери качества и обеспечения надёжности.

С полным графиком отключения горячей воды в Зеленограде можно ознакомиться на сайте горводоканала.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS