ЖКХ

назад

В Зеленограде появится новый парк

В Зеленограде появится новый парк
Ожидается, что он будет расположен в районе «Зелёного бора».

В новом районе Зеленограда «Зелёный бор» вскоре появится парковая зона. В данный момент территория не может похвастаться наличием большой инфраструктуры для развлечений. Однако уже ближайшее время планируется возвести там новую парковую зону. Предполагается, что в ней будут присутствовать универсальная площадка для игры в футбол, хоккей, специальный скейтпарк, роллердром, крытая спортзона.

Также в «Зелёном бору» организуют установку беседок и зоны для барбекю с детскими игровыми комплексами и местами выгула собак.

Уже в данный момент произведена установка беседок, которые окружены частоколом берёз. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS