ЖКХ

назад

В Зеленограде проведут программу «Моя улица» в спальном районе

В Зеленограде проведут программу «Моя улица» в спальном районе
В зеленоградских спальных районах начнётся проведение программы «Моя улица».

Вскоре в спальных районах Зеленограда начнёт проводить программу «Моя улица». В связи с этим мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в следующем году работы по благоустройству будут проходить на окраинах города, а центр столицы сможет отдохнуть от ремонта.

Стоит отметить, что программа «Моя улица» рассчитана на 2018 год. В нём входят Марьино, Зеленоград, Братеево и Южное Бутово. Впрочем, есть предположение, что благоустройство территорий коснётся не только окраинных улиц Зеленограда.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS