ЖКХ

назад

В Зеленограде увеличат количество дворников

В Зеленограде увеличат количество дворников
В предстоящем зимнем сезоне в Зеленограде должно быть такое количество дворников, чтобы на одного работника приходилось не более 2 тыс. кв. м. площади уборки.
По информации префектуры округа, на сегодняшний день в Зеленограде 601 дворник и 129 единиц средств малой механизации. При этом наибольшая уборочная площадь на одного работника приходится на районы Савелки и Матушкино. Вывод - количество дворников недостающее. К слову, об этом сказал заместитель префекта Олег Панин.

Он же поставил задачу за остаток времени урегулировать этот вопрос до начала зимнего сезона.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.     
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS