ЖКХ

назад

В Зеленограде вскоре проведут плановый ремонт подъездов

В Зеленограде вскоре проведут плановый ремонт подъездов
Работы ожидаются в районе Матушкино – отремонтируют 57 подъездов.

Вскоре в одном из районов Зеленограда начнут проводить ремонт подъездов жилых зданий. Речь идёт о Матушкино и 57 подъездах, которые в этом году должны привести в порядок силами районного ГБУ «Жилищник».

К слову, таким образом уже были проведены соответствующие работы в подъездах многоэтажек (81 объект). Всё это было только четвёртой частью от общего количества подъездов района. На следующий же год предусмотрено проведение косметического ремонта в 57 подъездах.

В перечень самих работ входят окрашивание потолков и стен, частичная замена повреждённого плиточного покрытия в местах общего пользования.

Если же взять общий план подобных работ по Зеленограду на следующий год, то планируется отремонтировать 353 подъезда.

 

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS