ЖКХ

назад

В Зеленограде жители будут выбирать лучших дворников

В Зеленограде жители будут выбирать лучших дворников
Жители города проведут голосование, которое покажет лучшего дворника.

В Зеленограде идёт электронное голосование, в котором жители города определяют лучших дворников. Известно, что в таком выборе лучшего работника может принять участие каждый, достаточно просто воспользоваться ссылкой, найти свой корпус, выбрать дворника и оценить его работу «пальцем вверх» или «пальцем вниз».

Стоит отметить, что ещё 1 апреля проголосовал уже 1481 человек. Примечательно, что большая часть горожан положительно оценивает работу дворников в городе.

Сейчас тройку лучших уборщиков дворовых территорий района Силино возглавляет Абдурасул Кадиров, отвечающий за корпуса 1110 и 1111. Он имеет 3 голоса «за» и ни одного «против».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS