ЖКХ

назад

Зона отдыха будет благоустроена на Березовой аллее

Зона отдыха будет благоустроена на Березовой аллее
В 2020 году в Зеленограде запланировано привести в порядок и благоустроить зону отдыха на Березовой аллее, 6-9.
Площадь этой территории равна 3 га. На ней будет проведен ремонт детских и спортивных площадок (по две), покрытия внутридворовых проездов и дорожно-тропиночной сети, а также обустройство зон отдыха.

При осуществлении работ будет подробно учитываться рельеф местности и максимально сохраняться зеленые насаждения, отметили в окружной префектуре. По завершении реализации проекта горожане получат комфортную территорию для участия в массовых городских культурных и спортивных мероприятиях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS