Авторские колонки

назад

Какие возможности предоставляет приложение Coca Cola

Какие возможности предоставляет приложение Coca Cola

Корпорация Coca-Cola, которая радует всю планету напитками и прочей продукцией, а также активно организовывает различные мероприятия, выпустила мобильное приложение. С его помощью можно принимать участие в акциях и накапливать баллы, которые потом обмениваются на ценные призы. Пользователи таким образом получают солидный кешбэк, что дает возможность пить вкусные напитки и гарантировано возвращать себе часть потраченных средств в виде различных брендовых вещей от известной на весь мир корпорации.

Как приступить к использованию мобильного софта от Coca-Cola?

Для начала, естественно, нужно скачать приложение Coca Cola, а затем установить на своем смартфоне. После этого потребуется в обязательном порядке пройти регистрацию и создать персональную учетную запись. Для этого указывают страну проживания и адрес электронного почтового ящика, что позволит быть в курсе актуальных предложений и получать призы в соответствии с акциями, проводимыми в регионе.

Еще при регистрации требуется указать дату рождения, дать соглашение на обработку личных данных и придумать себе имя, под которым другие пользователи смогут вас видеть, к примеру, когда вы будете делиться фотками с продукцией Coca-Cola, как того требуют некоторые виды промоакций. Выполнив эти простые действия, заходим в свою электронную почту, куда придет письмо от Coca-Cola с ссылкой для подтверждения e-mail.

Как зарабатывать баллы и получать призы?

Чтобы получать подарки, нужно скопить определенное количество баллов. Для этой цели покупают любую продукцию от Coca-Cola и сканируют нанесенные на нее специальные QR-коды. Чтобы это сделать, достаточно запустить приложение, нажать кнопку «Сканировать» и навести ее на криптографическое изображение QR-кода.

Сделав это, на баланс учетной записи немедленно будет начислено соответствующее число баллов, которые следует воспринимать, как виртуальную валюту. Используя ее, можно покупать акционные товары, среди которых фирменные футболки и кроссовки, колонки и подарочные сертификаты и еще много всего. Ну а, накупив продукции Coca-Cola и прочих вкусняшек, можно побаловать себя прочтением книги и журнала или просмотром интересного сериала, если уже успели скачать GetSee.

Если же при использовании интернета вы чувствуете ограничения, установленные своим оператором, и хотели бы от них избавиться, то оцените возможности приложения ТТЛ мастер.


Предыдущая материал Следующая материал
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS