Авторские колонки

назад

Особенности и разновидности лаков для ногтей

Особенности и разновидности лаков для ногтей

На сегодняшний день на рынке реализуется большое количество разновидностей лаков для ногтей. Данные косметические средства различаются по оттенкам, составу, а также особенностям текстур. К подбору нужно отнестись максимально ответственно. Средство должно не только придавать отличный внешний вид, но и защищать пластину. Приобрести лак для ногтей можно в специализированных компаниях.

Какие бывают покрытия?

По типам создаваемых текстур различают:

  • • Термолак. Данный вариант является весьма популярным. Он способен менять оттенок покрытия в зависимости от температуры окружающего пространства. На рынке реализуется множество цветовых решений, поэтому подобрать вариант с учетом личных предпочтений можно без особенных проблем.
  • • Песочный лак. Такой вариант предназначен для создания шершавой поверхности на ногтевой пластине. Средство не требует нанесения внешнего покрытия. Оно имеет плохую стойкость к перепадам температур, поэтому с течением времени на поверхности могут появиться сколы.
  • • Дуохромный лак. Этот вариант способен менять свой оттенок в зависимости от количества света, а также угла обзора. Средства переливаются различными цветами. Поверхность отличается стойкостью к негативным факторам окружающей среды.

Стоит заметить, что в настоящее время весьма популярно использование магнитного лака. В составе такого средства имеется металлическая стружка, из которой можно создавать изысканные узоры с помощью магнита. Приобретать лак и акриловую пудру harmony лучше в тех специализированных фирмах, которые готовы предоставить сертификаты качества.

Предыдущая материал Следующая материал
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS