БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Авария с участием нескольких автомобилей произошла на МКАД

Авария с участием нескольких автомобилей произошла на МКАД
На 101-м километре МКАД произошло столкновение нескольких автомобилей, сообщает Дептранс Москвы в своем телеграм-канале.

По информации ведомства, крупное ДТП произошло перед развязкой с Хабаровской улицей на МКАД. На месте работают оперативные службы города. В настоящее время детали и информация о пострадавших уточняются. Дептранс также предупредил о затруднениях в движении в районе происшествия и призвал выбирать маршруты объезда. Ранее на внешней стороне 34-го километра МКАД произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей. В предыдущем инциденте два человека погибли в результате автомобильной аварии на МКАД, когда автомобиль марки Hyundai наехал на автомобилиста, вышедшего из машины после небольшого ДТП, а затем столкнулся с автомобилем ГАЗ.

Источник и фото - m24.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS