БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Автомобилист Зеленограда пытался откупиться от штрафа за отсутствие фары

Автомобилист Зеленограда пытался откупиться от штрафа за отсутствие фары
В Зеленограде, 29-летний водитель пытался дать взятку сотрудникам ДПС. В связи с этим, на него завели уголовное дело о покушении на мелкое взяточничество.

“Уроженец Томска передвигался на автомобиле, у которого отсутствовала передняя фара. При составлении административного протокола нарушитель предложил инспектору ГИБДД взятку в размере 9 тысяч рублей за непривлечение к ответственности. Водитель положил деньги на панель между передними сидениями полицейского автомобиля, игнорируя неоднократные предупреждения стража порядка о недопустимости подобных действий”, - сообщает пресс-служба окружного УВД.

Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы до одного года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS