БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Детям Зеленограда рассказали об опасности экстремизма

Детям Зеленограда рассказали об опасности экстремизма
Для учеников 7 и 8 классов Зеленограда провели урок правового просвещения, в рамках которого, рассказали об опасности экстремизма.
В ходе профилактической беседы ребятам разъяснили смысл федерального законодательства об экстремизме и терроризме,  о наказаниях, полагающихся за нарушение этих законов, а также рассказали о  противодействии этим опасным явлениям в молодежной среде.

Занятие провели заместитель прокурора ЗелАО  В.Ю. Вещиков, юрисконсульт ОМВД по районам Матушкино и Савелки А.В. Кареткина, ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Матушкино Л.О. Ярославова и председатель Совета ОПОП  4 микрорайона Зеленограда А.И. Щегольков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS