БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Драгоценности, элитные часы, деньги: в Зеленограде произошло крупное ограбление

Драгоценности, элитные часы, деньги: в Зеленограде произошло крупное ограбление

В городе была ограблена квартира на весьма внушительную сумму.

В одной из квартир произошла крупная кража. Известно, что воры смогли вынести из помещения ювелирные украшения, три пары дорогих наручных часов и деньги на сумму более 1 млн рублей. Следует отметить, что жертвой вора стал специалист одной из российских финансовых организаций.

Общий ущерб составил около 3 млн 800 тысяч рублей. Среди пропажи числятся наручные женские часы Patek Philippe Gondolo 4991 Gemma стоимостью $350 тысяч, часы Rolex стоимостью 6 тысяч евро, серьги из золота, золотое колье, мужские наручные часы и элитный алкоголь.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS