БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Дронами и новой моделью пенообразования оснастят пожарных Зеленограда в 2017 году

Дронами и новой моделью пенообразования оснастят пожарных Зеленограда в 2017 году
Зеленоградские пожарные будут оснащены всем необходимым для того, чтобы качественно и максимально оперативно выполнять свою работу. Так, в этом году их обеспечат дронами и новой моделью пенообразования.
"Пожарные подразделения постоянно пополняются новой техникой. Так, в 2017 году ожидается поступление в Зеленоград беспилотных летательных аппаратов. Дроны завоевывают все большую и большую популярность. У них очень большая область применения. Это и патрулирование на воде, и патрулирование лесов, и оценка дорожной обстановки на трассах федеральных, а также, оценка обстановки на воде", - рассказал начальник зеленоградского управления МЧС Евгений Алаев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS