БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

ДТП в Зеленограде: кроссовер «влетел» в грузовик

ДТП в Зеленограде: кроссовер «влетел» в грузовик

В аварии пострадала женщина, столкновение произошло на перекрёстке.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие. Известно, что ДТП случилось на перекрёстке у «Иридиума». Сообщается, что водитель грузового автомобиля Hyundai выехал на перекрёсток (на пересечении Панфиловского проспекта и Солнечной аллеи) на красный свет и протаранил Kia Sportage.

За рулём легкового автомобиля была 37-летняя женщина. После аварии она самостоятельно обратилась за медицинской помощью в поликлинику. Данных о том, какие она могла получить травмы, не сообщались.

Сотрудники ГИБДД установили, что виновник ДТП – водитель грузовика.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS