БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мужчина обстрелял из травматики жителя Зеленограда во время конфликта на улице

Мужчина обстрелял из травматики жителя Зеленограда во время конфликта на улице
Мужчина, который открыл огонь по жителю Зеленограда из травматического оружия, был задержан полицией Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

По информации, сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково провели задержание 32-летнего мужчины, которого подозревают в нанесении легкого вреда здоровью жителю Зеленограда с предумышленностью. Согласно предварительным данным, злоумышленник встретил потерпевшего на улице и вступил с ним в конфликт из-за личных неприязненных отношений. В результате возникшей потасовки подозреваемый сделал несколько выстрелов по оппоненту, предположительно, используя травматический пистолет, после чего скрылся.

Пострадавший с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение. Врачи заключили, что его здоровью был причинен незначительный вред.

Задержанный преступник сообщил, что после конфликта он избавился от пистолета. Сотрудники ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково возбудили уголовное дело против подозреваемого по статье 115 часть 2 УК РФ и приняли меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: mskagency.ru 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS