БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Начальник Зеленоградской полиции рассказал жителям о деятельности Управления внутренних дел

Начальник Зеленоградской полиции рассказал жителям о деятельности Управления внутренних дел
В ходе встречи подполковника Сергея Василевского с жителями округа, стало известно, что оперативная обстановка в Зеленограде является весьма стабильной.
“По результатам работы окружной полиции, на 5,4% снизилось количество преступлений, в том числе, разбойных нападений, краж, грабежей, преступлений против личности и собственности. Это хороший показатель и можно смело считать Зеленоград одним из самых спокойных и наименее криминогенных округов”, = рассказал начальник полиции Сергей Василевский.

Кроме того, он рассказал о деятельности Управления внутренних дел по Зеленограду и подчиненных подразделений, про активное противодействие преступности и ее организованным формам.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS