БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Не будучи при исполнении два начальника пожарной службы потушили пожар

Не будучи при исполнении два начальника пожарной службы потушили пожар

В свободное от работы время два сотрудника МЧС погасили огонь в 16-м микрорайоне.

В одном из зеленоградских многоквартирных домов произошёл небольшой пожар. Однако в этот момент мимо места инцидента (16-й микрорайон) проезжали следовавшие с работы начальник службы пожаротушения Зеленограда Дмитрий Скороваров и начальник 61-й пожарной части, базирующейся в Северной промзоне, Михаил Гулин.

Как только они заметили дым, они позвонили в службу 101, чтобы убедиться, что заявка о происшествии уже поступила в МЧС. Сразу после этого мужчины, взяв огнетушители, приступили к ликвидации возгорания. Прибывшие сотрудники МЧС помогли завершить процесс тушения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS