БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Невероятное везение: дерево остановило летевшую на человека машину

Невероятное везение: дерево остановило летевшую на человека машину

На Алабушевской улице произошло ДТП, к счастью, без жертв.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие. Известно, что на Алабушевской улице в Андреевке автомобиль Kia Rio вылетел с дороги и врезался в беседку. Аварию сняла камера наблюдения.

Авария случилась перед въездом в 14-й микрорайон Зеленограда. Произошедшее попало в объектив видеокамер наблюдения. На них было видно, как легковой автомобиль на большой скорости врезался в березу, растущую возле беседки на территории автосервиса. Удар был такой силы, что постройка пошатнулась, но выстояла. В этот момент в ней находился мужчина. К счастью, он не пострадал.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS