БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Новый пункт охраны порядка открылся в ЗелАО

Новый пункт охраны порядка открылся в ЗелАО
Опорный пункт столичной полиции расположился в корпусе 2043.

В Зеленограде открыт новый пункт охраны, являющийся частью усиленной системы обеспечения безопасности. Торжественное открытие собрало выдающихся личностей, включая председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Москве Татьяну Косаревич и начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по Москве полковника полиции Сергея Голова. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда.

Новый пункт, размещенный в корпусе 2043, предоставляет сотрудникам современные и комфортабельные условия труда. Просторные кабинеты оборудованы необходимой техникой, а зоны отдыха предназначены для приема пищи. Позиционируясь на первом этаже многоквартирного дома, пункт становится доступным для жителей.

Косаревич подчеркнула, что новый пункт обеспечит более эффективный контроль над общественным порядком и безопасностью, а также оперативное реагирование на обращения граждан. Председатель Общественного совета при УВД Анатолий Хурумов добавил, что представители опорного пункта всегда будут на месте, готовые выслушать и помочь в решении проблем, даже когда участковый занят другими задачами.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS