БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Озёра проверены и вычищены: Зеленоград готовится к приёму отдыхающих

Озёра проверены и вычищены: Зеленоград готовится к приёму отдыхающих
В городе активно подготавливают различные зоны для отдыха.

С первым днём лета в Москве открылся купальный сезон. В связи с этим в Зеленограде, как и во многих округах столицы, проводились многочисленные водолазные работы по очистке дна водоёмов и определению степени их загрязнения. Не обошли стороной и Зеленоград.

Известно, что Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах ГОЧСиПБ столицы при участии ГОЧСиПБ Зеленограда и представителей районных управ провела обследования дна акваторий зон отдыха Чёрного и Школьного озёр.

В итоге из водоёмов были подняты предметы, предоставляющие опасность – кирпичи, бутылки, банки и прочий мусор. Только после этого были подписаны акты обследования пляжей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS