БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Под Зеленоградом в ДТП перевернулся автомобиль

Под Зеленоградом в ДТП перевернулся автомобиль
Авария случилась на Льяловском шоссе, автомобиль вылетел в кювет.

На трассе между Зеленоградом и Менделеево произошло дорожно-транспортное происшествие. Это случилось на Льяловском шоссе. Известно, что столкнулись два транспортных средства – Volvo 850 и «ВАЗ-2107». Столкновение было такой силы, что иномарка вылетела в кювет после чего опрокинулась.

По сообщениям ГИБДД Солнечногорского района обе машины двигались навстречу друг другу. В определённый момент водитель отечественного автомобиля выехал на встречную полосу и, не успев вернуться в свой ряд, совершил касательное столкновение с иномаркой. К счастью, пострадал только один человек, причём не серьёзно – сотрясение головного мозга и ушиб поясницы (от госпитализации отказался).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS