БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Полицейские Зеленограда выявили две “резиновые” квартиры

Полицейские Зеленограда выявили две “резиновые” квартиры
В 1 и 6 микрорайонах Зеленограда обнаружены две “резиновые” квартиры, в которых числились 13 “фиктивных” иностранцев. Об этом сообщает портал “Зеленоград сегодня”.
По данным пресс-группы окружного УВД, организаторами незаконной регистрации без права проживания приезжих стали 39-летняя и 42-летняя местные жительницы.
По версии следствия, женщины получали плату за фиктивную регистрацию уроженцев государств Средней Азии, а также заведомо знали, что фактически проживать в квартирах гости не будут.

По данному факту возбуждено уголовное дело.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS