БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Полиция в Зеленограде арестовала местного за наркотики

Полиция в Зеленограде арестовала местного за наркотики
Сотрудники правоохранительных органов смогли задержать жителя в 4 микрорайоне.

В Зеленограде произведён арест местного жителя. Причина – хранение наркотических веществ. Известно, что полицейские смогли задержать подозреваемого в 4 микрорайоне Зеленограда.

Как сообщили в уголовном розыске ОМВД России по районам Матушкино и Савелки города Москвы, во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские арестовали зеленоградца в подъезде одного из домов. Им оказался ранее судимый 27-летний житель. В ходе личного досмотра у него изъяли свёрток, в котором как позже выяснилось, находилось 10 граммов курительной смеси «спайс».

Теперь против подозреваемого возбуждено уголовное дело предусмотренного ст. 228 УК РФ.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS