БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пожарные учения прошли в Зеленограде

Пожарные учения прошли в Зеленограде

Тактико-учебное мероприятие провели на территории МОЭК.

Пресс-служба префектуры Зеленоградского административного округа Москвы, со ссылкой на представителей Управления по Зеленограду Главного управления МЧС Российской Федерации по столице, сообщила о проведении очередных противопожарных учений. Тактико-учебное мероприятие прошло в здании Московской объединённой энергетической компании.

В учениях приняли участие руководство и сотрудники учреждения, а также 11-я пожарная часть и 214-й специальный пожарно-спасательный отряд. По легенде огнеборцы не только ликвидировали возгорание, но и оказывали помощь трём сотрудникам, заблокированным в задымлённых помещениях.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS