БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Праздник безопасности “Чтобы не было беды” прошел в Зеленограде

Праздник безопасности “Чтобы не было беды” прошел в Зеленограде
Мини-спектакли на тему дорожной безопасности подготовили учащиеся ГБОУ №1353 им. генерала Д.Ф.Алексеева.
В рамках праздника “Чтобы не было беды” ребята из отряда Юных инспекторов дорожного движения показали замечательную сказку "В стране дорожных знаков", где Помеха-Неумеха заколдовала все знаки.

Герои сказки вместе со зрителями освобождали знаки от колдовства. Все присутствующие не только весело провели время, но и узнали много нового о правилах дорожного движения и необходимости соблюдать их ради собственной безопасности.

Стоит заметить, что мероприятие было проведено в преддверии весенних каникул.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS