БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пьяная ссора в поселке под Зеленоградом закончилась поножовщиной

Пьяная ссора в поселке под Зеленоградом закончилась поножовщиной
В ходе пьяной ссоры, хозяин квартиры в поселке Менделеево под Зеленоградом убил своего гостя. Об этом сообщает региональное информационное агентство Московской области со ссылкой на представителя пресс-службы “главка” подмосковной полиции.
“В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска задержали хозяина квартиры 1957 года рождения за совершенное преступление. Стало известно, что данное преступление было совершено после распития спиртных напитков и во время ссоры”, - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS