БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Руководители отделов МВД проведут в Зеленограде выездной прием граждан

Руководители отделов МВД проведут в Зеленограде выездной прием граждан
Пресс-служба УВД по ЗелАО ГУ МВД России по Москве сообщает, что руководители отделов МВД проведут в Зеленограде выездной прием граждан.
По информации Окружной электронной газеты Zelao.ru, 6 марта с 17.00 до 19.00 в помещении управы района Крюково, расположенной в корпусе 1444 Зеленограда, состоится выездной прием граждан начальником ОМВД России по району Крюково Сергеем Анатольевичем Жигульским. Запись на прием осуществляется по телефону 8 (499) 717-46-62.

14 марта (вторник) с 17.00 до 19.00 в помещении управы района Силино, расположенной в корпусе 1123 Зеленограда, состоится выездной прием граждан начальником ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково Артемом Юрьевичем Городецким. Запись на прием осуществляется по телефону 8 (499) 731-11-01.
16 марта (четверг) с 16.00 до 18.00 в помещении управы района Матушкино, расположенной в корпусе 128 Зеленограда, состоится выездной прием граждан начальником ОМВД России по районам Матушкино и Савелки Сергеем Анатольевичем Рудавиным. Запись на прием осуществляется по телефону 8 (499) 735-85-92.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS