БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Рядом с Зеленоградом произошёл серьёзный пожар

Рядом с Зеленоградом произошёл серьёзный пожар

Возгорание травяного поля с фронтом в четыре километра началось возле 17-го микрорайона.

Пресс-служба управления МЧС Зеленоградского округа сообщило о том, что около микрорайона №17 произошло возгорание травяного поля. К 7 мая пожар охватил территорию диаметром в 4 километра. Утром того же дня на место происшествия прибыли бригады 213 спасательного отряда, а за ними бойцы из 70-й пожарной части.

Как сообщили очевидцы из 17-го и 23-го микрорайонов, в течение некоторого времени огонь начал подбираться к жилым домам Каменки, которая входит в состав Зеленограда, на расстояние нескольких десятков метров.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS