БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Тактические учения по борьбе с огнём состоялись в пансионате «Никольский парк»

Тактические учения по борьбе с огнём состоялись в пансионате «Никольский парк»

Очередные тренировочные мероприятия провели сотрудники отряда пожарно-спасательного отряда №214 ГКУ «ПСЦ».

В Зеленограде регулярно проходят тактико-учебные мероприятия по пожаротушению и спасению потенциальных пострадавших. Очередные учения прошли на территории окружного пансионата «Никольский парк». Об этом со ссылкой на представителей Управления МЧС Российской Федерации по ЗелАО сообщили в пресс-службе Зеленоградского округа столицы.

По легенде мероприятия возгорание началось на цокольном этаже строения и привело к задымлению всего здания. Сотрудники пожарно-спасательного отряда осуществили эвакуацию отдыхающих, многие из которых ограничены в мобильности. По завершению учений руководитель мероприятия Сергей Юров поблагодарил персонал учреждения и членов отряда за успешное отменное выполнение поставленных задач.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS