БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

У наркоторговца из Зеленограда нашли пистолеты и боеприпасы

У наркоторговца из Зеленограда нашли пистолеты и боеприпасы
В Зеленограде местного жителя обвиняют в торговле наркотиками. В его квартире состоялся обыск. Полицейские нашли огнестрельное боевое оружие, сообщает пресс-служба УВД города.
Сотрудники уголовного розыска Зеленограда провели обыск в квартире местного жителя, который подозревается в сбыте наркотиков. В ходе обысков оперативники нашли боевое оружие и патроны. Было проведено исследование, в результате которого выяснилось, что зеленоградец хранил самодельный пистолет, отдельные части огнестрельного оружия и патроны к нему.
В отношении хозяина квартиры возбуждены уголовные дела по ст. 222 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов) и ст. 223 УК РФ (Незаконное изготовление оружия). Мужчина находится под стражей.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS