БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Крюково электричка насмерть сбила мужчину

В Крюково электричка насмерть сбила мужчину

38-летний мужчина погиб при попытке перейти железную дорогу.

Утром 30 ноября в районе остановки Петровско-Разумовская произошла трагедия. Мужчину сбила электричка сообщением Москва-Крюково. Пострадавший скончался на месте.

В Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России сообщили, что по предварительным данным, мужчина переходил железную дорогу в неположенном месте. Погибшему было 38 лет.

Напомним, утром 30 ноября наблюдалась задержка электричек в сторону Москвы. Одна «Ласточка» простояла на станции Крюково порядка 40 минут из-за оказания медицинской помощи пассажиру.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS