БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В новой части Зеленограда был украден двухколёсный транспорт

В новой части Зеленограда был украден двухколёсный транспорт

Полиция зафиксировала факт кражи: цена убытка – 13 тысяч рублей.

Недалеко от станции Крюково был похищен велосипед, который стоил 13 тысяч рублей. Известно, что вор украл его на велопарковке. Впрочем, сотрудники правоохранительных органов довольно быстро нашли злоумышленника.

Сообщается, что похитителя велосипеда стоимостью 13 тысяч рублей нашли и задержали в 16 микрорайоне. Как сообщили в пресс-службе зеленоградского УВД, поиск начался сразу же после заявления 33-летнего горожанина.

Преступником оказался 37-летний местный житель, теперь ему грозит уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Стоит отметить, что похищение велосипедов в Зеленограде, пусть и не частое явление, но всё же постоянное. Впрочем, правоохранительные органы привыкли работать с поимкой таких воров довольно быстро.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS