БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Серверной промзоне загорелся магазин автомобильных запчастей

В Серверной промзоне загорелся магазин автомобильных запчастей

Пострадавших в ходе возгорания не имеется.

Сотрудники пожарной службы оперативно отреагировали на сообщение о возгорании, возникшем в торговой точке по продаже автозапчастей в доме №5 в проезде №4801. Огнеборцы ликвидировали пожар, который распространился на территории в 30 квадратных метров, за максимально сжатый промежуток времени. Об этом со ссылкой на представителей управления МЧС по ЗелАО сообщили в пресс-службе префектуры Зеленоградского административного округа Москвы.

В ходе противопожарных мероприятий были задействованы 32 человека личного состава и несколько единиц спецтранспорта. На месте происшествия продолжают работать специалисты. Причины возгорания выясняются. В ходе пожара никто не пострадал.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS