БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В торговом центре «Столица» нашли мину

В торговом центре «Столица» нашли мину

В одном из ТЦ нашли боеприпас времён Второй мировой.

В Зеленограде, в 23 микрорайоне, нашли мину. Известно, что боеприпас был обнаружен в торговом центре «Столица» на Кутузовском шоссе. Из-за этого пришлось эвакуировать весь персонал. Сообщается, что боеприпас времён Второй мировой в подсобном помещении у ресторана. Им оказался снаряд 82-миллиметрового артиллерийского орудия

На место происшествия был выслан отряд полицейских, сотрудники 213-го пожарно-спасательного отряда и медики. Снарядом занялись сапёры из Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России.

Как вообще настолько старый боеприпас оказался в ТЦ, будут выяснять спецслужбы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS