БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде арестовали автомобильного грабителя, обокравшего целых ряд авто

В Зеленограде арестовали автомобильного грабителя, обокравшего целых ряд авто
Сотрудники полиции ЗелАО смогли задержать подозреваемого в серии краж из автомобилей.

В Зеленограде сотрудникам правоохранительных органов удалось произвести задержание человека, который подозревается в серии краж из машин города. По предварительным данным, работники патрульно-постовой службы полиции и оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Крюково с помощью соотношения примет очевидцев, смогли задержать преступника.

Им оказался 26-летний зеленоградец. К слову, ранее он уже был судим за аналогичные кражи. Известно, что за одну только ночь злоумышленник смог совершить 6 краж в автомобилях, которые были припаркованы в близлежащих дворах. Теперь против него возбуждены уголовные дела по признакам преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS