БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде автоледи сбила участника ДТП

В Зеленограде автоледи сбила участника ДТП

Автомобилистка сбила участника ДТП на Центральном проспекте.


В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие. Отмечается, что на развороте у ЗАГСа женщина-водитель не заметила человека, стоявшего на проезжей части, и сбила его. Момент наезда записал видеорегистратор другого автомобиля.

Авария произошла 15 января около 19:00 на Центральном проспекте. Очевидцы утверждают, что на проезжей части напротив корпуса 240 стояли две машины, попавшие в ДТП. Один из участников аварии фотографировал транспортные средства на телефон, и в этом момент его сзади сбил автомобиль Hyundai ix35 под управлением женщины, которая совершала манёвр разворота.

После наезда мужчина сразу же поднялся на ноги и подобрал с асфальта упавшие вещи. Автомобилистка побеседовала с ним чуть меньше минуты и уехала с места происшествия.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS